Не понимаю тех, кто терпит к себе плохое отношение.
Оттуда где вас не любят, не ценят, не уважают — не уходить надо.
А бежать. Не оглядываясь!!!
Тай Ночка
Не понимаю тех, кто терпит к себе плохое отношение.
Оттуда где вас не любят, не ценят, не уважают — не уходить надо.
А бежать. Не оглядываясь!!!
Тай Ночка
Лучше с кем-то не иметь отношения, нежели иметь плохое отношение!!!
Не терпеть. Самое главное не терпеть.
Плохого отношения к себе. Нелюбовь. Невнимание.
Оскорбления. Предательство. Обман. Измену.
Когда ты терпишь, ты разрушаешь себя, свою жизнь.
И не оставляешь себе шанса быть счастливой, любимой, нужной.
А ты ведь рождена, девочка, именно для этого.
Тай Ночка
Никогда не привыкай к плохому отношению к себе.
Никогда ни для кого не будь запасным вариантом, номером два.
И самое главное — никогда не думай,
что с уходом кого-то — твоя жизнь закончилась.
Порой, именно с этого момента, и начинается всё самое интересное.
Тай Ночка
Укротить строптивую… какой же мужчина не мечтает о такой дикой кошечке, которую не так-то просто заполучить.
Самое главное, не забывай, если она уже в твоих руках,
то это совсем не значит, что ты её приручил.
Такая кошка безразличия и плохого отношения к себе не потерпит.
И фыркнуть может и поцарапать и сбежать…
Тай Ночка
Вы бы, мужчины, задумались, почему женщины сейчас так живо отзываются, когда вас где-то называют козлами, муд@ками
Ведь это вы довели их, что почти каждая согласна с тем что вы все кобели и предатели. Почти каждая сталкивалась с вашими изменами, с вашим плохим отношением, с неблагодарностью и многим другим, что разбивало её сердце.
И когда я вижу, что какой-то мужик орёт, что она сама сук@.
Это просто 1: 1 дружок. Ты первый сделал ей больно. И этот счёт не в твою пользу. Потому что женщину свою ты уже профукал.
Тай Ночка
Не нужно закрывать глаза на плохое отношение к себе.
Лучше закрывать, перед такими людьми, свои двери. Навсегда.
Тай Ночка
Нас убивают не только болезни. Нас постепенно убивают плохие отношения в обществе, плохие отношения тех с кем мы сталкиваемся ежедневно. Жестокость, предательство, обман, хитрость, низость убивают в нас любовь к ближнему, доверчивость и доброту, нежность и открытость, щедрость и искренность. Без этих качеств наша душа черствеет, мы стареем и живём меньше.
Почему мужчиной быть плохо. Потому что мама в душе всегда хочет девочку, и папы тоже в душе хотят девочку. Сестры и тети и племянницы и внучки и правнучки не общаются с тобой потому что ты мальчик, с тобой не посплетничаешь, не по секретничаешь по женски, также относятся женщины на работе, сотрудницы тоже хотят сотрудницу. У тебя плохие отношения с женой потому что она не может раскрыть тайны своей души, она может раскрыть маме, подруге, а порой своей сестре, но не тебе, и ты никогда не поймешь что у нее на душе.
С праздником,дорогие наши ветераны!!!!Спасибо вам за все)))
Так бы ветеранам помогали, как они
родину защищали… А то ждут, когда
же они умрут, чтобы деньги сханырить,
себе на курорт.
Евгений Снежин -БригиневичС юности! ...ставил цели и исполнял ,
по мере своих силенок
и возможностей!?)....
С помощью моли...
PLutоvkАНу это то понятно.
Только Ёжик выразил свою мысль немного двусмысленно...
Константин БалухтаТочно, Амалия! Что мне в тебе нравится: умна и умеешь коротко (без рассусоливаний) выразить результа...
Allein PeachБыл произведен переход от знаков с текстовыми пояснениями к графическим символам, понятным в большин...
Амалия Сирин ИсраиловаЯ это понимаю так:больно, когда тот, на кого рассчитываешь, подводит..
P.S.Некоторые скажут,что э...
НadeжdaТолько женская интуиция не ошибается, когда нужно стереть точки в многоточии, кроме одной.
Евгений Снежин -БригиневичТакже!)). -
. ставил цели и исполнял ,
по мере своих силенок
и возможностей!?)....
С п...
ГригорьевнаВсю жизнь прожила так ставила цель и шла к ней годами, даже десятилетиями.
ГригорьевнаА мне кажется, что Бог всегда с нами рядом и поможет только протяни к нему руку.
Владимир КириченкоОчень похоже на историю,когда казнили Мансура Аль Хиллая. https://www.inpearls.ru/2005627
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙСтарость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни про...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг